img

MANOEL FORTE

Nome: ANTONIO MANOEL DE ALMEIDA FORTE
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 13/09/1979
Naturalidade: PENTECOSTE
manoelforte@gmail.com

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 9 matérias, representando 2,78%
Presente em 23 sessões, representando 85,19%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 08/08/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 18ª (DÉCIMA OITAVA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 PSB PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO

Biografia

Sem informações no momento

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito